Неведение рабочих - Отмена м/ф с з/п в организации вызывает вопросы законности начислений и расчетных листов

• г. Сыктывкар

Организация в которой я работаю отменила м/ф с з/п. Теперь до зарплаты мы незнвем какое у нас начисление. Расчетные листы они присылают в день з/п,разве не за неделю до з/п они должны выдавать рсчетные листы? Законно ли вообще оставлять в неведении начисление до зарплаты и узнавать свою з/п в день оплаты?

Ответы на вопрос (1):

Сроки выдачи расчетного листка работнику трудовым законодательством не установлены.

Удачи.