Сад по Постановлению РФ № 1006 охраняет ЧОО круглосуточно с живой охраной - возможна замена ночного охранника на сигнализацию?

• г. Краснодар

По Постановлению РФ № 1006 от 02.08.2019 г. Сад охраняет ЧОО, которое работает 24/7: днем и ночью живая охрана. Может сад не переходит на охрану, где днем охранник, а ночью охранная сигнализация?

Ответы на вопрос (1):

Может. Сторож может быть. Обратитесь в ДДУ.