Как продлить водительское удостоверение, находясь за границей, с заграничным паспортом?

• г. Владивосток

Хотел узнать, как я могу продлить водительское удостоверение? Если нахожусь за границей а не в РФ, а также загран паспорт. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Андрей!

Если загранпаспорт Вы можете получить обратившись в Генконсульство, то права Вы, находясь за границей получить не сможете, так как необходимо личное посещение МРЭО ГИБДД.

Добрый вечер

Паспорт можно заменить в консульстве РФ,а вот с вот в\у вы не сможете заменить, не вернувшись в РФ.

В любом городе рф могу заменить В/у? Или где получал их?

Можно в любом, но у вас должна быть мед. справка, а для ее получения необходимы сведения от психиатра и нарколога с места регистрации.