Сестру забрали в участок за открытый алкоголь, а родители далеко - что делать?

• г. Омск

Сестру 17 летнюю забрали в участок, за то что она открыла алкоголь в общественном месте, но она его не пила и сразу ее забрали за руку. Приехал в участок брат забрать ее, но не отдают, говорят что отдадут родителям, а родители за сотни км. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Родителям ехать... получит и дочь и они...

Найдите юриста либо адвоката.