Кто осуществляет надзор за деятельностью СМИ, телепередачами.

• г. Златоуст

Кто осуществляет надзор за деятельностью СМИ, телепередачами.

Ответы на вопрос (6):

Роскомнадзор. Федеральный государственный контроль (надзор) в области связи осуществляется федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по контролю и надзору в сфере средств массовой информации, массовых коммуникаций, информационных технологий и связи (далее - орган федерального государственного надзора).

Роскомнадзор за этим следит. И достаточно жестко.

С уважением.

Елена Николаевна, Доброго дня Вам!

Осуществлять контроль и надзор Роскомнадзор.

На официальном сайте имеется онлайн приёмная, жалобу или обращение отправляйте через неё, так удобнее.

С уважением

Программа Прямой эфир А.Малахова для повышения своего рейтинга, держали в гримерке 2-летнего ребенка, чтобы вытянуть в студию родственников, пообещав им помочь забрать ребенка. Нарушеныправа малолетнего ребенка.

Вопрос какой у вас? сформулируйте его.

Обращайтесь в прокуратуру.