Сколько я должен платить ей денег на содержание ребенка и нужно ли мне платить за её содержание

• г. Нягань

Я в данный момент не работаю сколько я должен платить жене алиментов чтоб на ребенка и на ее содержание.

Ответы на вопрос (2):

Алексей. Вы можете производить выплату алиментов по согласию с матерью ребёнка. но отсутствие у Вас работы, даст право матери для обращения в суд и установления выплаты алиментов в твёрдой денежной сумме, независимо от того. работаете Вы или нет. Так что не работать, Вам лично, не выгодно, будете накапливать долги и бегать от приставов. устраивайтесь на работу и платите алименты

Спросить
Пожаловаться

Если алименты уже назначены на ребенка в размере 1/4 от доходов, а на жену в твердой денежной сумме, то на ребенка - 1/4 от средней зарплаты по РФ, а на жену ту сумму которая назначена судом.

Если же жена только собирается подавать в суд исковое заявление о взыскании алиментов, то алименты в этом случае взыскиваются в твердой денежной сумме и на ребенка и на жену. Правда, на жену при соблюдении норм ст. 90 СК РФ в этом случае, их взыскивать не должны.

Спросить
Пожаловаться

Сколько должен я платить алиментов на одного ребенка, если в данный момент я не работаю? Бывшая жена замужем, имеет второго ребенка от второго брака.

Я на данный момент не работаю, скажите сколько я должен платить быв. жене на ребна, г. Москва, ребенку 7 лет.

Я развелся с женой. Ребенку 8 месяцев. Официально я нигде не рабтаю. Сколько я буду платить алиментов на содержание ребенка и бывшей жены?

Жена хочет получить развод, но нашему ребёнку 1 месяц. Разведут ли нас сейчас? Каков размер алиментов на ребёнка и содержание жены? И сколько по времени я должен выплачивать на содержание жены?

1, Сколько алиментов должен платить отец, если ребенку 2 месяца? 2. Будет ли обязан муж делать какие-либо выплаты жене до достижения ребенком 3-х летнего возраста? 3. Может ли жена потребовать взыскание алиментов на содержание ребенка до суда, т.е. до официального развода?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос - при разводе суд назначил 25% - 1750 рублей алиментов на ребенка (зарплата 7000 рублей) и 3000 рублей (фиксированная сумма) на содержание жены. Теперь работаю не официально, жена потребовала алименты а размере 25% от средней зарплате по России - 8000 руб., теперь плачу ей 11000 рублей. Правомерно ли это, или это повышение я должен платить после повторного решения суда? Сколько я должен платить алиментов, если работаю неофициально и может ли жена изменить сумму на свое содержание?

Я оформил оцовство на своего ребенка. Сколько я должен платить жене алименты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение