Что делать, если паспорт в паспортном столе, а детское пособие пришло на заблокированную карту?

• г. Белгород

У меня паспорт в паспортном столе, меняю прописку, я не могу прийти в банк и снять деньги. Детское пособие пришло на заблокированую карту, как можно перевести деньги на другую мою карту?

Ответы на вопрос (1):

Без паспорта Вы ничего не сделаете, перевести средства можно по карте через банкомат либо банк, но если счет заблокирован приставом, то переводы не возможны.