Мы переехали в москву у нас временная прописка дочь учится в 4 классе почему мне не дают льготу на питание.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Льготы устанавливаются местными нормативными актами, и финансируются из бюджета муниципального образования. (города). Категории и условия в каждом городе свои. У вас значит Москва временно проживающих не кормит.