Как забрать документы и отчислиться из техникума - история молодого человека после армии

• г. Шимановск

Мне 21 год я после армии пришёл в техникум восстановился на 2 курс после первого полугодия понял что учится Не мое и хотел сегодня забрать документы в этом мне отказали как забрать документы и отчислится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр

Направьте письменно требование о расторжении договора получения образования и получения документов заказной почтой

Вам должны ответить официально со ссылкой на причину отказа

Никто не может удерживать документы без причинно.