Можно ли временно поставить командира на должность начальника ПЧ без его согласия?

• г. Владивосток

Работаю командиром отделения. Начальник ПЧ на время своего отпуска хочет поставить меня на его должность. Могут меня временно поставить на эту должность без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если это контрактом не предусмотрено - нельзя, требуется Ваше согласие (если контрактом предусмотрено - согласие уже дано, при подписании контракта).

Спросить
Пожаловаться

Я работаю командиром отделения в пожарной охране, на время отпуска начальника караула меня переводят на его должность, положена ли мне доплата и могу ли я отказаться.

Работаю в пожарной охране мчс, могут ли меня перевести в другую часть, без моего согласия.

Меня хотят поставить на вышестоящую должность без моего согласия. В пожарной части. Командир отделения на начальника ксраула.

Я работаю в пожарной охране на должности командир отделения. Начальник части хочет поставить меня начальником караула сняв того с должности. Моя должность меня устраивает и я не хочу идти в начальники караула, хотя она и вышеоплачиваемая, так как чувствую, что не справлюсь с этими обязанностями. Но начальник части хочет без моего согласия перевести меня на должность начальника караула. Может ли он перевести меня на другую должность без моего согласия?

Я работаю в транспортном предприятии, в 5 колонне. Может ли мой начальник колонны без моего согласия перевезти сеня в другую колонну?

Мой руководитель уходит в отпуск, может ли мой начальник поставить меня исполняющей ее обязанности без моего согласия, мне не хочется так как я в положении, есть ли на это какой-то отдельный пункт или закон?

Меня назначили на высшую воинскую должность без моего согласия. Все необходимые документы для назначения меня на высшую воинскую должность были направлены в вышестоящий штаб установленным порядком, но рапорт на согласие о назначении на высшую воинскую должность бы написан не моей рукой (то есть написан за меня). Переводиться на должность которую меня назначили я не хочу. Прошу подскажите что можно сделать в этой ситуации, и чем обосновываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение