Можно ли временно поставить командира на должность начальника ПЧ без его согласия?

• г. Владивосток

Работаю командиром отделения. Начальник ПЧ на время своего отпуска хочет поставить меня на его должность. Могут меня временно поставить на эту должность без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Если это контрактом не предусмотрено - нельзя, требуется Ваше согласие (если контрактом предусмотрено - согласие уже дано, при подписании контракта).