Нужен ли больничный лист, если больной направлен на дообследование по направлению 057 у и кто его должен выдать?

• г. Иркутск

Нужен ли больничный лист, если больной направлен на дообследование по направлению 057 у и кто его должен выдать?

Ответы на вопрос (3):

Что значит больной направлен на дообследование? Он признан перед направление на дообследование трудоспособным или нет?

Обращайтесь в больницу к врачу.

Он выписан с больничного по истечение 120 суток после прохождения ХЛТ без присвоения инвалидности.