Как вернуть деньги за товар с предоплатой - правила составления заявления на неустойку и пользование чужими средствами в интернет-магазине

• г. Анадырь

Интернет магазин не возвращает деньги почти месяц, была предоплата товара. Как правильно сформировать заявление за выплату неустойки и пользование чужими деньгами.

Ответы на вопрос (1):

А вы товар получили? Если нет и сроки прошли, нужно выставлять претензию по закону "О защите прав потребителей". Но здесь много нюансов. Вам лучше обратиться к юристам, чтобы не накосячить..