Выдадут ли дубликат исполнительного листа по алиментам без присутствия мужа?

• г. Красноярск

Потеряла исполнительный лист по алиментам,. Могут ли отказать в выдаче дубликата? Должен ли присутствовать муж при оформлении заявления в суд?

Ответы на вопрос (1):

Не могут отказать в выдаче дубликата исполнительного листа, Вам достаточно обратиться в суд, принявший решение о назначении алиментов с соответствующим заявлением, присутствие мужа не требуется.