12 предпринимателей осуждены на 20 лет за сфабрикованные налоговые нарушения в ДНР - куда обратиться за справедливостью?

• г. Владивосток

В ДНР ОПГ (министр доходов и сборов, начальник криминальной милиции,...), затребовав у предпринимателя Д.Автономова взятку в 5 млн. долларов и, получив отказ, инициировали липовое УД, с привлечением в качестве обвиняемых 12 руководителей 5 предприятий Автономова. Чтоб не было возможности апелляции, первой инстанцией стала Апелляционная палата Верховного суда ДНР! Кассационный суд проходил в том же ведомстве и подтвердил решение коллег. ДНР не признанная республика. Людям дали сроки до 20 лет в колониях строгого режима, якобы, за сфабрикованные "налоговые нарушения", названные организацией преступного сообщества ст. 239 УК ДНР. Сфабриковано, 100%! Дело 1/102/102/2021. Кассация 11 к/100/162/2021. Ныне осужденные провели в ИВС (!), не в СИЗО (!) 2,5 (два с половиной года)! Кто подскажет, куда еще можно обратиться, чтоб добиться не помилования, но справедливости? В ДНР использовали все возможности. Зам.нач. УР Донецка Омахель Я,В. (именно он вымогал взятку!) утверждает, что к этому его понудили "кураторы из ФСБ России"! Все осужденные не судимы ранее, с хорошими и отличными характеристиками, семейные, с малолетними детьми, высшее образование, жившие ранее в разных городах Донецкой области. У кого есть идеи? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так к кураторам и нужно обращаться. Какие еще могут быть идеи.