Муж-военнослужащий имеет право на служебное помещение для себя и детей - как это получить?

• г. Улан-Удэ

Я,муж разведены. 3 детей. Живем вместе. Муж военнослужащий. Он имеет право претендовать на служебное помещение на себя и 3 детей. Ведь в свидетельстве о рождении он прописан как отец и имеет полномочия выполнять родительские обязательства? Дадут ли ему добро? А мои документы нужны? От детей никто заявление на отказ не писал.

Ответы на вопрос (2):

Если судом не определено место жительства детей с Вами, то он имеет право претендовать на получение служебного жилья из расчета себя и детей.

Абсолютно согласен с коллегой.