У меня вопрос 6 09 2021 Российское правительство отменил ли патент для мигрантов из Узбекистана?

• г. Москва

6 09 2021 Российское правительство отменил ли патент для мигрантов из Узбекистана?

Ответы на вопрос (2):

Миграционная амнистия 2021, Указ Президента Российской Федерации от 15 июня 2021 г. № 364 "О временных мерах по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в период преодоления последствий распространения новой короновирусной инфекции (COVID-19)", подробнее на сайте МВД по адресу: Подробнее ➤

Здравствуйте!

Патенты на работу для иностранных граждан, в том числе и для граждан РУз никто отменять не собирается.