Будет ли муж иметь право на купленную квартиру, ведь она будет приобретена в браке?

• г. Тамбов

На меня приватизирована квартира, я ее хочу продать и купить другую. Будет ли муж иметь право на купленную квартиру, ведь она будет приобретена в браке?

Мною до брака была приобретена квартира, приватизирована на меня. Сейчас я хочу ее продать и купить другую, меня интересует будет ли приобретенная квартира считаться совместной собственность? И какие права на нее может иметь мой муж.

Хочу продать квартиру и купить другую. Муж находится в млс. Квартира была куплена до брака, я собственник. Будет ли иметь муж иметь в новой квартире долю, если куплена будет мной без его участия?

У меня в собственности квартира. В квартире есть 3 доли, одна моя доля и две доли моиx детей. Дети от первого брака, сейчас я состою в другом браке.

Xочу продать квартиру и купить другую больше по квадратным метрами.

Я выделю доли детям в новой квартире.

Будет ли новый муж иметь права в купленной квартире?

И если он соберется разводится что он сможет получить от новой квартиры?

Я собственник жилья. Квартира приобретена в браке. После развода хочу продать квартиру и купить другую. Бывший муж прописан в картире купленной в браке. Бывший супруг дал нотариальное согласие на продажу квартиры бывшей супруге. При покупке нового жилья не придется ли бывшей супруге прописать бывшего мужа.

Квартира в собственности, приобретена до брака. Муж прописан в квартире родителей, которую они хотят продать, т.о. мужа необходимо прописать в мою квартиру. Какие права он будет иметь в случае развода?

Добрый день! Хочу купить квартиру, но она стоит под снос. При распределении новых квартир, будет ли у меня право на получения квартиры? Квартира, которую я хочу купить приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приобретена и приватизирована мной до брака, муж в этой квартире прописан. Подскажите пожалуйста, в случае моей смерти, будет ли муж иметь право на часть квартиры.

До брака приобретена квартира. В данный момент хочу продать квартиру и купить другую на вырученные деньги. Нахожусь в браке. Будет ли покупка считаться совместной?

Я собственник квартиры. Квартира выдана мне организацией сначала в виде соц. жилья, а затем мной приватезирована. Хочу зарегистрировать мужа и взрослого сына в своей квартире. В браке 35 лет. Будет ли муж иметь права на квартиру при (а вдруг) моем желании её продать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение