Как получить аттестат после отчисления с задолженностью за общежитие и без учебников?

• г. Владивосток

Меня отчислили несколько лет назад, я не забрала документы, сейчас нужен аттестат, училась на бюджете, но у меня была задолженность за общежитие и я потеряла учебники. Мне придётся оплачивать все или я могу просто забрать аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна!

Вам предложат компенсировать стоимость не возвращенных учебников.

Спросить
Пожаловаться

Меня отчислили из университета и не отдают документы, пока не оплачу долг в 150 К. Судебное разбирательство меня не пугает, согласна даже на то, чтобы пристава забрали машину, оформленную на меня, в уплату долга.

Скажите, могу ли я забрать документы сейчас или надо ждать решения вопроса? Есть ли смысл мне писать заявление в прокуратуру? Или стоит ждать когда сам ВУЗ обратится в суд? Хочу получить документы назад, чтобы поступить в другой университет.

Более 20 лет назад отчислили из вуза. Аттестат не забрала. Сейчас хотела бы его забрать. Что нужно сделать. До этого попытки были, мне давался обходной лист все кабинеты обошла, а в библиотеке сказали что не сданы пару учебников которых у меня даже на тот момент не было. Как мне поступить.

Меня отчислили из колледжа 4 года назад. Документы я не забрала. И теперь мне нужен аттестат. Отдаст ли колледж мне аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня отчислили из ВУЗа 2 года назад, но я до сих пор не забрала документы. Могут ли по этой причине возникнуть проблемы, если я сейчас за ними пойду? Например, утеря.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение