Как получить аттестат после отчисления с задолженностью за общежитие и без учебников?

• г. Владивосток

Меня отчислили несколько лет назад, я не забрала документы, сейчас нужен аттестат, училась на бюджете, но у меня была задолженность за общежитие и я потеряла учебники. Мне придётся оплачивать все или я могу просто забрать аттестат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Яна!

Вам предложат компенсировать стоимость не возвращенных учебников.