Как снять отсрочку и обязательно ли отмечаться после условного приговора по статье 159 часть 1 и 2?

• г. Оренбург

Год назад был у меня суд,, статья 159 часть 1 и 2, осудили год условно - прошел - и отсрочку до 14 лет ребенку тоесть до 2024 года. Тот год я ездила каждый месяц отмечаться, но сейчас год прошел а отсрочка осталась, нужно ли ездить в отсрочке отмечаться? И еще вопрос как снять эту отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение полиции.