Как снять отсрочку и обязательно ли отмечаться после условного приговора по статье 159 часть 1 и 2?

• г. Оренбург

Год назад был у меня суд,, статья 159 часть 1 и 2, осудили год условно - прошел - и отсрочку до 14 лет ребенку тоесть до 2024 года. Тот год я ездила каждый месяц отмечаться, но сейчас год прошел а отсрочка осталась, нужно ли ездить в отсрочке отмечаться? И еще вопрос как снять эту отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение полиции.

Спросить
Пожаловаться

Я осуждена по статье 159 ч. 1,3 с отсрочкой наказанию до достижения ребёнка 14 лет. И выплаты нанесенного ущерба 800000 тыс рублей. Ребёнку 11 февраля будет 14 лет. Что будет со мной, меня посадят или нет.

После того как дали отсрочку наказания до 14 летия ребенку, скажите нужно отмечаться у участкового или у инспекции, как все это происходит, и как они будут следить за человеком которому дана отсрочка, и можно ли проживать в другом городе?

У меня судимость по статья 159 часть 4, 5 Лет лишения свободы с отсрочкой наказания до 14 летнего возраста ребёнка в этот период совершено преступление по статье 159-я часть третья что мне грозит.

У меня есть судимость статья 159 часть 3. Отсрочка по несовершеннолетнему ребенку до 2018 года. С момента приговора прошло 3 года (и дали тоже три года). Есть еще гражданский иск на один миллион рублей. Сейчас присвоила деньги фирмы около 400 тысяч. Если они напишут заявление, то буду ли я по прежнему на отсрочке или будет уже реальный срок?

Статья 159 часть 4 осуждена на 2 года с отсрочкой отбывания до достижения 14 лет ребёнку приговор вступил в силу. Иск частично погашен. Скажите пожалуйста, а если я рожу ещё одного ребёнка за время этой отсрочки, т.к. младшему 7 лет и отсрочка соответственно 7 лет. Какие действия могут быть, меня всё равно посадят? Заранее спасибо.

Что может гразить если есть условный срок по 159 ч 2 и будут судить опять по 159 ч 2 (рецедив).

Так же написана какая то бумага о прекрашении дела по амнистии.

Должны же 2 судимости убрать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 4 судимости, отсрочка до 14 лет ребёнка, ребёнку год, завели уголовное дело статья 30 часть 3 статья 159.2 часть 3, смотрела по статьям что могут выписать штраф, посоветуйте что делать, гразят забрать ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение