Поступление в ВУЗ по целевому договору - какой штраф за отказ после недели обучения?

• г. Красноярск

Я поступила в медицинский ВУЗ по целевому договору, проучилась буквально неделю и хочу забрать документы, в каком размере будет штраф?

Ответы на вопрос (2):

Об этом надо смотреть условия заключенного договора на целевое обучение.

Никакой штраф при расторжении договора о целевом обучении закон не предусматривает, онако, Вам придется вернуть потраченные работодателем деньги на Ваше обучение, работодатель должен документально подтвердить размер расходов.