Купленный телефон выявил проблемы с зарядкой и был отправлен на дефектовку - это нормально?

• г. Хабаровск

Купил телефон четыре дня назад сразу обнаружил проблему с зарядкой. Сегодня им отнёс и у меня забрали телефон на выявление дефекта до 10 ней. это нормально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы же не пишете какое требование вы указали в вашей письменной претензии...

Следовало указать требование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег.