Нахожусь в санатории с сопровождающим (Мать) Можно ли покинуть санаторий раньше времени и будут ли проблемы у сопровождающего?

• г. Брянск

Нахожусь в санатории с сопровождающим (Мать)

Можно ли покинуть санаторий раньше времени и будут ли проблемы у сопровождающего?

Ответы на вопрос (1):

Вас там насильно никто не держит. Вы можете нарушив режим пребывания покинуть его досрочно. О каких проблемах для сопровождающего вы говорите? Если вам по медицинским показаниям обязательно нужен сопровождающий никаких проблем быть не должно.