Нахожусь в санатории с сопровождающим (Мать) Можно ли покинуть санаторий раньше времени и будут ли проблемы у сопровождающего?

• г. Брянск

Нахожусь в санатории с сопровождающим (Мать)

Можно ли покинуть санаторий раньше времени и будут ли проблемы у сопровождающего?

Ответы на вопрос (1):

Вас там насильно никто не держит. Вы можете нарушив режим пребывания покинуть его досрочно. О каких проблемах для сопровождающего вы говорите? Если вам по медицинским показаниям обязательно нужен сопровождающий никаких проблем быть не должно.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь на лечении в санатории фсс по профзаболеванию, нужно уехать раньше срока, могут ли возникнуть проблемы с ранним уездом в фсс.

Могу ли я забрать своего ребёнка из санатория раньше положенного времени,? т.е.на 10 дней раньше, путёвку я сама не оплачивала, нам государства получается оплачивало, я пришла написала заявление приложила все документы и нам дали путёвку. ни мне ни ребёнку там обсолютно там не нравится, ребёнок первый раз в санатории, постоянно плачет, хочет домой!

Я еду в санаторий по путёвке из собеса, так как я на коляске меня сопровождает мама. У мамы отпуск на один день меньше чем должно быть по путёвке. можем ли мы раньше на один день уехать из санатория домой, оплатят ли нам билеты обратного пути из за этого?

Нам дали путёвку в санаторий в Анапу от ФСС, (Москва). Положен ли мне больничный лист на время сопровождения ребенка-инвалида?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обязательно ли по путевки Мать и дитя должна ехать мама или можно другого родственника (тетя) отправить с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение