Плачу алименты ребенку от первого брака 25%, второму от другого брака присудили

• г. Екатеринбург
Вопрос №18704412

Плачу алименты ребенку от первого брака 25%, второму от другого брака присудили 1/6. Как поделить поровну алименты детям от разных браков?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тверь

Вы можете подать иск об изменении размера алиментов.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Владимир

Алексей, нужно подать иск к первой жене Об уменьшении размера алиментов в соответствии с требованиями закона.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Краснодар
Вопрос №11482339

Как осуществляются алиментные выплаты на двух детей от разных браков. И реально ли снизить размер алиментов в с 25% до 16,5% .

Вопрос №12112363

Я получаю алименты 25%, вторая жена подала на алименты на 1/6 от дохода. Мне изменят процент выплат по алиментам? Или он должен будет писать заявление на изменение алиментов.

• г. Челябинск
Вопрос №12972206

Выплачиваю алименты на ребенка от первого брака 25%, вторая жена так же подала на алименты. Теперь я буду платить 50%?

Вопрос №11771986

У мужа второй брак. Ребенку от первого брака выплачивает алименты 25%.Сейчас у нас родился ребенок. Нужно уменьшить алименты первому браку. Соответственно я подаю заявление на алименты а муж подает заявление на уменьшение алиментов. Официально мы в браке. По уменьшению алиментов приходит отказ. Якобы зп у мужа хорошая. Сейчас на данный момент ребенку от первого брака выплачивается 25 % и нашему ребенку также выплачивается 25% т.е.на двоих детей 50%.Что нужно сделать чтобы алименты уменьшили. Т.е.16.5%ребенку от первого брака и 16.5 нашему общему ребенку.

• г. Петрозаводск
Вопрос №18130381

Уменьшение алиментов на первого ребенка, плачу 25 пр на первого, подали на алименты на второго суд присудил что в браке 16.5 процентов, развелся плачу 41 процент но бывшая все рано настаивает что мы живём в месте и суд не разделяет алименты поровну на двоих детей 33 процента, Как быть?

• г. Кемерово
Вопрос №1932054

От первого брака сыну плачу алименты 25%, от второго брака ребенку 16% и алименты на содержание бывшей жены, в новой семье родился ребенок, если нынешняя жена подаст на алименты, будут ли высчитывать алименты на бывшую жену? Спасибо!

Буду ли платить алименты на содержание бывшей жены?

Вопрос №17268925

Плачу алименты от первого брака 25%,вторая супруга подала на алименты назначили 50% в какой суд подать на снижения? Можно ли подать один иск на вторую супругу, а первая будет как соответчик, или в этом случае уменьшат только у второй супруги?

• г. Москва
Вопрос №15484307

Имею двоих детей от разных браков, решением суда назначили алименты первому ребёнку 25%, а второму 16%. Могу ли я обратиться в суд на уравнение алиментов на двоих детей в сумме 33%, какое заявления и документы я должен предоставить в суд.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.