Задержка передачи автомобиля после полной оплаты - что делать и как воздействовать на официальный салон?

• г. Санкт-Петербург

Купил автомобиль, у официального дилера! Был заключен договор купли продажи. Автомобиль полностью оплачен! Все сроки по договору вышли, просрочка больше 2 х недель, вовсю плачу по кредиту, прошло 2 месяца КАСКО, автомобиль не отдают, отпуск испорчен. Говорят, что задержки ПТС, однако есть официальная информация что деньги салон за авто так и не перечислил компании производителю. Письменные претензии игнорируются, точных сроков никто не дает. Как еще воздействовать на салон и что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Судя по описанной Вами ситуации, настало время обращаться в суд. С требованием о передаче товара, оплате расходов по КАСКО, процентов и т. д.