Ложные обвинения брата в краже - история о пропавших 10000 и покупке техники

• г. Москва

Брат обвинил меня в краже денег. Сумма 10000. Денег у него не кто не видел. И он был пьян, а утром обнаружил пропажу. Но при этом купил себе какуюто технику.

Ответы на вопрос (2):

Так и поясняйте дознавателю, что денег не видели и не брали, где они - Вам не известно.

Шлите лесом брата. В полиции дайте правдивые пояснения, если он заявит на Вас.