Если есть арест, смогу ли я вылететь через Белорусию в Турцию?

• г. Нижний Новгород

Если есть арест, смогу ли я вылететь через Белорусию в Турцию?

Ответы на вопрос (4):

Если вы арестованы, то не сможете никуда выехать или вылететь.

Что значит арест? Если Вы находитесь под арестом, конечно Вы никуда выехать не сможете, если же речь об исполнительном производстве по гражданскому дели и в отношении Вас вынесено постановление о запрете выезда за пределы территории РФ, то также не сможете покинуть пределы РФ.

Здравствуйте.

Арест Вас? Арест денежных средств?

Если речь идёт о задолженности, то выехать сможете, если судебным приставам не вынесено постановление об ограничении выезда.

С уважением.

Маша, добрый день.

Арест в каком понятии?

Если Вы арестованы и помещены в СИЗО, конечно нет.

Если приставы наложили "арест" на карту и вынесли в отношении Вас постановление на ограничение на выезд, то тоже не сможете вылететь.

Однако если постановление пристав не выносил, то сможете улететь.

С уважением