Согласен с наказанием, но можно ли его заменить штрафом.

• г. Белово

Купил машину и в этот же день отметился в нетрезвом виде да ещё и без прав попался. Согласен с наказанием, но можно ли его заменить штрафом. Сейчас с работой проблемы. Осознал.

Первый раз попался в нетрезвом виде что будет? Можно ли обойтись без лешении прав, а просто штрафом?

Вопрос такой. Мой знакомый был лишён прав вождения за езду в нетрезвом виде. Срок лишения прошёл, но права не восстановил, и буквально вчера попался опять в нетрезвом виде, да ещё без прав, на моей машине. Приятеля арестовали, и вместе с ним забрали техпаспорт моей машины. Так как сейчас выходные, суд будет в понедельник. Какое наказание грозит арестованному и где мне забрать мой техпаспорт?

Я был уже лишён прав за вождение в нетрезвом виде, и повторно попался в нетрезвом виде, без совершения дтп, проходить мед освидетельст. Не проходил, а первый раз проходил. Какое наказание мне сейчас грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста какое минимальное наказание за управление тс в нетрезвом виде? И можно ли отделаться только штрафом, без лишения прав?

Можно ли заменить лишение прав за вождение в нетрезвом виде на другое наказание если водитель работает водителем и это его единственный заработок?

Скажите как можно забрать машину со штрафстоянки? Суть проблемы в том что-друг купил машину (он без прав, т.к. ездить должен был его брат), составили договор купли-продажи, но в течении 10 дней, как положено, он не переоформил её и попался ГИБДД пьяный за рулем. Машину забрали, а его посадили на 15 суток. Документов нет, страховки тоже, хозяина найти сейчас проблема. Такой вопрос, может ли его брат забрать машину, без всего этого и что вообще делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение