Отказ в получении пенсии из-за двойного гражданства - история женщины из России с пропиской и Кипрским паспортом, работающей в Соц защите.

• г. Краснодар

Живу в России с пропиской. Пенсионерка работаю в Соц защите соц. работником Имею 2-ое гражданство Кипр. получаю пенсию в России, по 10000 тысяч отказали из-за двойного гражданства. Верно?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в пенсионный фонд они вам предоставить информацию об отказе.