Как проверить право собственности на участок через онлайн справку Росреестра?

• г. Краснодар

Присматриваю участок, проверяя кадастровый номер через онлайн справку на сайте росреестра, в графе о праве три записи, одна из которых запись о праве собственности, вторая запись о постоянном бессрочном пользовании, третья набор 5 цифр в скобках запись собственность. Кроется ли в таких многоликих записях о собственности какой-то подвох для обычного покупателя? Номер 23:47:0106039:422

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам лучше заказать выписку из ЕГРН в отношении данного земельного участка, из которой будет все понятно. Сделать это можно через МФЦ.

Добрый день!

Всё зависит от того, сколько правообладателей указано в отношении данного земельного участка.

Сначала было право бессрочного пользования. (первая запись)

Затем в период земельной реформы пользователь приобрёл данный земельный участок на праве собственности. (вторая запись).

Третья запись - это дата и номер государственной регистрации права собственности.

В таких записях нет подвоха.