Сколько стоит составить договор купли квартиры в г. Тула с занижением.

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в личку к юриста за составлением документа.

Данный договор не обязательно составлять в г. Тула, это может сделать любой специалист и тут.

Добрый вечер, стоимость составления договора у каждого специалиста своя. Пишите в личку выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость.