Звонила в СЭС, приезжать и состовлять акт отказываются.

• г. Петрозаводск

Соседи сверху содержат 2 собак, не выгуливают их. Уже три раза сверху течёт моча. На контакт не идут, при этом спускают большую собаку. Запах не возможный. Какие мои дейсвия? Звонила в СЭС, приезжать и состовлять акт отказываются.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

На звонки, к сожалению, сейчас никто не реагирует, обращайтесь письменно и требуйте письменного ответа. Укажите, что если проверка не будет проведена и по результатам не будут приняты соответствующие меры, вы будете вынуждены жаловаться в прокуратуру на бездействие органа, который обязан реагировать на такие запросы.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.