Как опротестовать результаты ДНК-экспертизы для определения отцовства и подтвердить, что материнское решение главное при рождении ребенка

• г. Апатиты

Если ДНК подтверждает что отцом ребенка является данный человек можно ли как нибудь опротестовать данную экспертизу и доказать что рождение ребенка это решение его матери а не совместное.

Ответы на вопрос (1):

Против природы не попрете ))) Для рождения ребенка нужны мужчина и женщина :) Можно опротестовать другой ДНК-экспертизой.