Нарушение процедуры исполнительного производства и регистрации - пристав-исполнитель не может снять запрет через СМЭВ и Росреестр не отвечает на запросы

• г. Москва

В ходе исполнительного производства был наложен запрет на совершение действий по регистрации. После оплаты задолженности и предоставления подтверждающих документов судебный пристав-исполнитель постановление о снятии соответствующего запрета, направил его по почте в Росреестр, т.к. СМЭВ не работает, а Росреестр направил ему какой-то запрос, на который приставы не отвечают. С момента вынесения постановления прошло уже 4 месяца.

На какие статьи ссылаться в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.