Индивидуальная непереносимость товара - недостаток товара или несовместимость с потребителем?

• г. Хабаровск

Является ли индивидуальная непереносимость товара недостатком товара, ? ситуация купил ноутбук от него болят глаза (та же серия что был у меня - но дефект этот выявлен впервые), экспертиза возможно покажет что матрица все равно качественная.

Если медицинское обследование подтвердит негативное влияние матрицы ноутбука на мои глаза - это может быть доказательством в суде факта накачественной матрицы ноутбука?

Ответы на вопрос (4):

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ, Вы умнее ничего не придумали?

Вы правы здесь всё установит экспертиза и можно будет сделать возврат. Но если ухудшение зрения произошло со временем, вернуть товар не получиться.

Достаточно чтобы врачи показали эффект раздражения глаз при корректном использовании матрицы.

Нужна экспертиза независимая.