Пристав списал деньги с кредитной карты что делать?

• г. Иркутск

Пристав списал деньги с кредитной карты что делать?

Ответы на вопрос (7):

Пристав имеет право списывать деньги с кредитной карты в пределах размера требований, указанных в испорлнительном листе.

Иван, если вы считаете, что деньги списаны необоснованно, обращайтесь с жалобой в ФССП РФ по месту исполнительного производства в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Удачи.

С кредитной карты деньги списывать не имеют права, тут Вы правы, это деньги банка, могут списывать только когда Вы производите оплату кредита, в момент оплаты. На действия пристава можете подать жалобу в прокуратуру.

Ответ отключен модератором

Обращайтесь к судебным приставам.

Так деньги эти банка а не мои.

На основания исполнительное производства взыскал с заработной платы.