ООО, занимавшаяся торгами по банкротству, оказалась пирамидой - Как вернуть вложенные деньги?

• г. Самара

Вложила деньги в фирму занимающуюся торгами по банкротству. В марте. Прибыть не получила, свое не успела вернуть-31.08.2021 ООО было признано пирамидой. Выплаты не производятся. Перечисляла деньги официально со своего счета на р/с компании. Мой банк (втб) отказался отменить транзакции.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Увы, но в общем порядке. Обращайтесь в суд для взыскания вложенных денег, а там в порядке общей очереди...