Как стать членом Садового кооператива при отсутствии правоустанавливающих документов?

• г. Симферополь

Я являюсь наследником земельного участка в Садовом кооперативе однако кроме справки от нотариуса (о том что являюсь наследником имущества деда, какого именно имущества там не указано) правоустанавливающих документов у меня нет (утеряны, в архиве без даты госакта не находят) могу ли я вступить в членство кооператива лишь на основании справки от нотариуса и св. О смерти?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не получится. Нужно будет Вам обратиться в суд.

Хотел бы Вам помочь, но хочу уточнить, что означает фраза "справка от нотариуса", Вы свидетельство или справку получили. Простите, каков вопрос, таков ответ.