Как обжаловать решение суда о лишении дееспособности - советы экспертов

• г. Краснодар

Посоветуйте, пожалуйста, как будет лучше поступить в случае если меня не устроит решение суда по делу о лишении деепособности (т.е. если суд удовлетворит иск) — ходатайствовать о привлечении эксперта-психиатра, чтобы он написал рецензию и дал оценку заключению проведенной экспертизы (т.е. через суд) или самостоятельно найти эксперта-психиатра, чтобы он нашел недочеты и ошибки в заключении и на основании этого обжаловать решение и просить проведения повторной экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

Можете обжаловать решение суда.