В октябре ухожу в армию, могу ли я выехать за границу в августе-сентябре?

• г. Иркутск

В октябре ухожу в армию, могу ли я выехать за границу в августе-сентябре? Загран паспорт имеется, виза и прочие документы для поездки готовы, так же все готово к службе, не возникнет ли у меня каких либо проблем при выезде?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Да вы имеете право выехать за границу. Никаких препятствий для этого возникнуть не должно.

С уважением,Д.В.Любезнов