Как написать рапорт об увольнении и исключении из списков воинской части, чтобы избежать проблем

• г. Хабаровск

Рапорт написан на увольнение почти год назад где указано согласен уволится. А с исключением из списков воинской части не согласен до получения ЖС на себя и членов семьи. Сейчас сказали дела сдавать. Нужно ли рапорт написать и какой чтоб те не перемудрили и не уволили и исключили сразу. Дней 40 отпуска есть еще. и ввк прохошел год назад. Написал еще на повторное ввк. какие у пеня права что могу и что могут они. дела сдам можно раз в неделю на построение ходить.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Аркадий Александрович! В первую очередь Вам необходимо отгулять положенные отпуска, затем пройти ВВК, если Вы желаете его проходить. И подскажите по какой статье Вы увольняетесь? По окончанию контракта, предельному возрасту, в связи с выслугой в 20 лет? Тогда я смогу Вам более точно рассказать алгоритм ваших действий. С Уважением, Евгений!

По окончанию контракта. Выслуга 20 календарей. Общая выслуга 30 лет.42 года мне.