Как начать работать медицинской сестрой после декрета? - Вопросы обучения и подтверждения диплома.

• г. Красноярск

Закончила медицинское училище 1991 году сестринское дело Работала до 1994 года затем ушла в декрет По семейным обстоятельствам не могла работать по профессии Хотела бы снова начать работать мед сестрой для этого что мне надо сделать можно ли пройти какие то обучение чтоб подтвердить диплом медицинской сестры?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти переподготовку Узнавайте в Департаменте здравоохранения где конкретно можно пройти переподготовку и обращайтесь туда.