Как начать работать медицинской сестрой после декрета? - Вопросы обучения и подтверждения диплома.

• г. Красноярск

Закончила медицинское училище 1991 году сестринское дело Работала до 1994 года затем ушла в декрет По семейным обстоятельствам не могла работать по профессии Хотела бы снова начать работать мед сестрой для этого что мне надо сделать можно ли пройти какие то обучение чтоб подтвердить диплом медицинской сестры?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно пройти переподготовку Узнавайте в Департаменте здравоохранения где конкретно можно пройти переподготовку и обращайтесь туда.

Спросить
Пожаловаться

В 1994 г. получила диплом по специальности "Сестринское дело". По профессии никогда не работала. Сейчас работодатель готов взять меня на работу медсестрой, но как мне оживить свой диплом, куда обратиться. В нашем медучилище проводят курсы переквалификации и повышение квалификации. Что именно мне нужно получить, чтобы я могла работать.

Здравствуйте. Закончила медучилище в 1991-ом году. Проработала полтора года в реанимации. Потом ушла в декрет. Из декрета не вышла. Сейчас хотела бы устроиться стоматологической медсестрой. Как мне подтвердить диплом? И нужны ли потом квалификационные курсы?

Диплом медсестры получила в 1992 году работала медсестрой до 2001 года. Что нужно для восстанавления в должности медсестры достаточно сертификата или необходимо подтверждение диплома после столь длительного перерыва.

Добрый вечер! В 1994 году окончила медучилище по специальности медсестра общего профиля. С 91-93 год работала санитаркой и училась в медучилище, в 1993 году ушла в декрет, в 1995 выйдя из декрета была переведена на должность лаборанта клинич. Лаборатории. Через полтора года уволилась и устроилась на работу медсестрой. В 2004 годууволилась. Сертификата не получала, других документов, кроме диплома медучилища и записи в трудовой нет. Хотела бы вернуться и работать в клинической лаборатории. Возможно ли и при каких условиях? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С 01.08.1986 по 06.09.1992 в должности медсестры в хирургическом отделении идет ли льготный стаж (одиг год работы за один год и шесть месяцев? Для подсчета на пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение