Классный руководитель и учитель физкультуры требуют спортивную форму у ребенка с инвалидностью по зрению - как быть?

• г. Краснодар

У меня ребёнок с инвалидностью и ОВЗ по зрению, учитель физкультуры и классный руководитель требуют чтобы она приносила спортивную форму. Освобождение есть у нас ои физкультуры и сельхоз. Работ на весь учебный год. После операции нс глаза нам сказали что нельзя подымать более 2,5 кг., а учебники и так весят больше, о они требуют ещё и форму.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образование.