Уволился из охраны и не собираюсь сдавать карточку - что ждет бывшего охранника?

• г. Москва

Уволился из охраны (был простым охранником) Ушёл на другую работу. Чоп не стал сдавать за меня карточку охранника а дал мне выписку чтобы я ехал в ЛРР сам сдал карточку и поставил отметку в удостоверении. Что будет если я не поеду сдавать карточку и ставить отметку? Повторюсь уже работаю не в охране и мне пока не нужны отметки в улчо и сдавать карточку охранника.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет Никакой ответственности за это бездействие законом не предусмотрено.