Как защитить себя при переписке квартиры на постороннего человека в заботе о старшем возрасте?

• г. Екатеринбург

Женщина 81 год. Хочет переписать квартиру на меня. Я посторонний человек. Если буду ухаживать за ней. Что сделать, чтобы мои старания были не впустую?

Вдруг она передумает!

Или родственники появятся!

Или вообще передумает!

А Я БУДУ ЛЕТ ДЕСЯТЬ УХАЖИВАТЬ! А потом останусь без всего. 🤷‍♂️

Ответы на вопрос (3):

Заключайте договор пожизненного содержания с иждивением. Тогда не передумает.

Договор ренты - грамотно составленный - Вам в помощь...

Договор пожизненной ренты - Ваша страховка.