Могу ли использовать ксерокопии справок на медкомиссию от работодателя без даты?

• г. Ставрополь

Недавно менял права, брал справки от нарколога и психиатра, сделал копии. Подойдут ли ксерокопии справок для прохождения ежегодной мед комиссии от работодателя? Справкам нет месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Незаверенные нотариусом или соответствующей больницей копии не подойдут.