Как добиться взыскания алиментов, если судебные приставы бездействуют?

• г. Казань

После того, как отнесла документы по взысканию задолженности по алиментам, дело ни как ни двигается, судебные приставы бездействуют, на работу должника документы не отправлены, место его работы мне не известно. С чего следует начать и куда обращаться? Собираюсь писать заявление с просьбой возобновить дело, заявление с просьбой розыскать должника, с просьбой рассчитать задолженность, заявление на наложение ареста на имущество должника и т.д. Скажите пожалуйста, эти все просьбы указать в одном заявлении или писать каждое заявление отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Можно в одном административном исковом заявлении.

Здрасвтвуйте, я занимаюсь взысканием алиментов более 4 лет, мы находимся по адресу Казань, Серова 35, рядом с ФССП. приходите к нам на прием и мы ВАм все подскажем.