Как получить подтверждение печати в Свидетельстве о рождении для получения гражданства?

• г. Новосибирск

У меня в свидетельстве о рождении размыта печать, живу сейчас в Киргизии, родилась в Тюменской области, сейчас переезжаю в Калининград, как сделать запрос о печати, говорят доя получения гражданства надо подтвердить печать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в миграционную службу.