Глава города признал мкд аварийным и предложил временное проживание из маневренного фонда

• г. Нальчик

Глава города в постановил:

1. Признать мкд аварийным и подлежащих сносу

2. Управлению ЖКХ предложить нанимателям для временного проживания жилые помещения по договору соц. найма из числа маневренного фонда (при наличии)

Предложили общаги, мы отказались (мы наниматели).

Отказываются предоставить список квартир, который пренадледит муниципалитету. Так же говорят, что таких квартир у них нет.

Правильно ли то, что в заключении главы написано чтобы предложили именно маневренный фонд, а не оформили договор соц. нацма на нормальные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию города.