Должны ли писать работники ГУПС акт при замене или ремонте стояка отопления?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Естественно. А как Вы потом докажите что работы проводили именно они?

Акт этот нужен вам? для какой цели? Цель вашего обращения на сайт?

Составляется ли при этом протокол, что соседи снизу были не против замены стояка (так как у них сделали врезку заменяемой трубы) ?

Обращайтесь в управляющую компанию.