А то даже непонятно, что именно требовать от снабжающей организации!

• г. Москва

У меня в квартире на 7 этаже горячая вода льётся из крана еле-еле, невозможно не только мыться, но и руки мыть приходиться в течение не меньше 15 минут! Подскажите, пожалуйста, может быть, где-нибудь записаны цифры о том, какой напор воды, какой её объём за единицу времени должен быть подан по трубам в квартиру! А то даже непонятно, что именно требовать от снабжающей организации! Заранее большое Вам спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий Степанович!

Вам следует обратиться в ЖЭК с заявлением (лучше письменным, если возможно то также можно обратиться в аварийную службу по телефону) в нем изложите Вашу проблему, после чего должны подойти сотрудники и устранить причину плохого напора воды из крана, если они не придут, то Вы сможете обратиться к мировому судье, который обяжет устранить неполадки, кроме того в судебном порядке Вы сможете потребовать возмещения морального вреда.

С уважением,